воскресенье, 21 сентября 2008 г.

Задание 2


Нaш выбор Англия
I.Ссылки
Всё об Абсолютизме в Англии
Сайт на которым есть абсолютно всё оМонархии в Англии , что привело к Абсолютной Монархии в Англии , какие порядки были в то время всё это можно найти на этом сайте!

Об отличительных чертах Абсолютизма в Англии
Какие же порядки были во времена Абсолютизма в Англии?Какой был Государственный строй , каким было Местное управление?Чтобы ответить на эти вопросы приглашаем вас на этот сайт!

Особенности Абсолютизма в Англии
Что отличало Англию от других стран во времена Абсолютизма?Двайте узнаем зайдя на этот сайт.

Wikipedia
Всегда верный и надёжный помощник для поисков.Здесь есть практически всё что нужно для поиска историй , объяснений , обозначения слов и многого другого.Так что , Добро Пожаловать!

II.Ключевые слова
Абсолютизм-период в истории Европы, когда существовала абсолютная монархия ----------------------------------------------------------------------------------------- Монарх-наследственный или выборный глава монархического государства ---------------------------------------------------------------------------------------- Абсолютная Монархия-государственное устройство, при котором власть монарха не ограничена какими-либо законами ---------------------------------------------------------------------------------------- Парламент-название высшего представительного и законодательного органа в демократических государствах или наименование для обозначения высшего представительного органа. ---------------------------------------------------------------------------------------- Долгий Парламент-Парламент просуществовавший 13 лет. ---------------------------------------------------------------------------------------- Пуритане-последователи кальвинизма в Англии ---------------------------------------------------------------------------------------- Прайдова чистка-увольнения в резултатье которых были выдворены депутаты умеренных взглядов

4 комментария:

Маргарита комментирует...

Молодцы! В этот раз вы первые. Сайты нашли хорошие, по ним вы сможете работать дальше. А что означают пробелы в ключевых словах?

Daniil комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Daniil комментирует...

Боюсь эта проблема только в Internet Explorer и я незнаю как её решить

Маргарита комментирует...

Ребята, обращаю ваше внимание, что по 1 баллу дается за ссылку с описанием. У вас ещё есть время!