воскресенье, 14 сентября 2008 г.

Задание 2. Оформление/описание ссылок из Интернета по теме, создание словарика проекта

Уважаемые участники учебного проекта!

В таблице результатов уже подведены первые итоги. Кроме того, на соседних блогах вы можете посмотреть, как выполняют задания по другим предметам ваши одноклассники и чему-то у них поучиться. Мне, как руководителю проекта, было бы интересно увидеть творческие, неожиданные, с изюминкой выполненные задания!

Если вы уже зарегистрировались, то настало время перейти к основным этапам проекта.

На втором этапе вы должны будете найти материалы в Интернете по теме. Перед тем как начать поиск вам необходимо выбрать страну, на примере которой вы будите изучать тему "Абсолютизм в Европе". У всех должны быть разные страны. Это может быть: Франция, Англия, Россия, Испания. Выбирайте!!!

Для выполнения второго задания вы с помощью поисковых систем находите не менее трех ссылок на сайты Интернета, с которыми вы собираетесь работать в дальнейшем.

1. Найдите по крайней мере три полезные ссылки и дайте описание этим сайтам. За каждую ссылку ( обязательно с описанием) вы получаете 1 балл.

2. Выпишите не менее 7 ключевых слов по теме вашего проекта и найдите в Интернете их определения. задание оценивается максимум в 5 баллов.

3. За художественное оформление этого задания (несколько иллюстраций, оформление текста с помощью цвета и оформление гиперссылок) вы получите дополнительные баллы за это задание. (до 3-х баллов)

Пример

Комментариев нет: